Орловчанам представили выставку ретроавтомобилей!
4 мая 2026, 19:39
Орловчанам представили выставку ретроавтомобилей!
"Победа", "Волга", "Жигули", "ЗАЗ", и другая классика автопрома. В Орле во второй раз прошла выставка ретроавтомобилей. На "Автоэстраду - 2026" приехали ценители ретрокультуры из Железногорска, Брянска, Курска, Новомосковска и Белгорода. Всего представили около 50 машин. Дополнили экспозицию и мотоциклы. В атмосферу прошлого столетия погрузилась Мария Мягченкова.
Источник: Телеканал "Первый Областной"