Орловчанам представили выставку ретроавтомобилей!

4 мая 2026, 19:39

Орловчанам представили выставку ретроавтомобилей!

"Победа", "Волга", "Жигули", "ЗАЗ", и другая классика автопрома. В Орле во второй раз прошла выставка ретроавтомобилей. На "Автоэстраду - 2026" приехали ценители ретрокультуры из Железногорска, Брянска, Курска, Новомосковска и Белгорода. Всего представили около 50 машин. Дополнили экспозицию и мотоциклы. В атмосферу прошлого столетия погрузилась Мария Мягченкова.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru