"Летопись героев" пишет орловская молодёжь
4 мая 2026, 19:16
"Летопись героев" пишет орловская молодёжь
Такой патриотический проект об участниках Великой Отечественной войны, спецоперации и других боевых действий запустило местное отделение "Движения Первых". Учащиеся собирают информацию о героях, сами снимают ролики, монтируют и озвучивают. В сети уже разместили две такие летописи про Марину Чечневу и Николая Сиротинина. "Первый Областной", кстати, тоже принял участие в создании видео-рассказов. Подробности о том, как орловчане помогают сохранить историю, расскажет Екатерина Головина.
Источник: Телеканал "Первый Областной"