В Орле стартовала ежегодная патриотическая акция «Окна Победы»
В Орле стартовала ежегодная патриотическая акция Окна Победы
Первыми к эстафете праздничного оформления присоединились воспитанники детского сада 93. Дети из старшей группы вместе с педагогами создавали и размещали на фасаде здания символику, посвящённую Великому Дню Победы. Один из участников акции, семилетний Ярослав, рассказал, что традиция украшать окна к годовщине Победы существует в его семье.
Мы с мамой решили украсить окна нашей квартиры к 9 Мая. А потом я принёс в детский сад вырезанные вместе с друзьями элементы для украшения, поделился он.
Всероссийская акция Окна Победы проходит в формате интерактивного флешмоба. Её участники украшают окна своих домов и образовательных учреждений. Для оформления используются рисунки, фотографии, изображения и тематические надписи, посвящённые победе советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.
#ОкнаПобеды57