В Орловской области завершается отопительный сезон

4 мая 2026, 15:29

В Орловской области завершается отопительный сезон

Батареи в домах орловчан начнут остывать в ближайшее время. Об этом Андрей Клычков сообщил сегодня на заседании Правительства.

Согласно федеральному постановлению, отопительный сезон завершают, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней достигает 8 градусов тепла.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru