В Орловской области завершается отопительный сезон
4 мая 2026, 15:29
В Орловской области завершается отопительный сезон
Батареи в домах орловчан начнут остывать в ближайшее время. Об этом Андрей Клычков сообщил сегодня на заседании Правительства.
Согласно федеральному постановлению, отопительный сезон завершают, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней достигает 8 градусов тепла.
Источник: Телеканал "Первый Областной"