Отопительный сезон на Орловщине завершится в ближайшее время
4 мая 2026, 11:15
Отопительный сезон на Орловщине завершится в ближайшее время
Об этом сегодня сообщил Губернатор Андрей Клычков на заседании регионального Правительства.
Через четыре дня у нас ожидается еще понижение, но оно не критично, до 12 градусов,
отметил глава региона.
Источник: Правительство Орловской области