Отопительный сезон на Орловщине завершится в ближайшее время

4 мая 2026, 11:15

Отопительный сезон на Орловщине завершится в ближайшее время

Об этом сегодня сообщил Губернатор Андрей Клычков на заседании регионального Правительства.

Через четыре дня у нас ожидается еще понижение, но оно не критично, до 12 градусов,

отметил глава региона.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru