В парке Победы отпраздновали День защиты Земли
30 марта 2026, 16:59
В парке Победы отпраздновали День защиты Земли
Накануне в парке Победы прошла познавательно-развлекательная программа Защитники природы, приуроченная ко Всемирному Дню защиты Земли.
В рамках программы педагоги Центра детского творчества 1 вместе с детьми и их родителями продемонстрировали экологические знания, вспомнили правила поведения на природе, отгадывали загадки о животных и птицах родного края, угадывали деревья по описанию и знакомились с лекарственными растениями читать подробнее
Подобные мероприятия играют важную роль в экологическом воспитании подрастающего поколения. Ведь будущее нашей планеты зависит от того, насколько бережно мы относимся к ней уже сегодня, подчеркнула начальник городского управления образования, спорта и физической культуры Анастасия Сергеева.