ФК «Орел» с победы начал сезон!

30 марта 2026, 10:12

ФК Орел с победы начал сезон!

Стартовал сезон LEON-Первенства России. Лига Б группа 3. 1 тур. Орловская команда встретилась с Родиной-3 в Москве.

В первом тайме было несколько опасных моментов, но пробить ворота не получалось.

Во втором тайме Игорь Бугаенко открыл счет. И это оказался единственный гол в игре.

Итог встречи 0:1!

Наша команда на 3-ей строчке в турнирной таблице, в активе 3 очка.

Как отметил главный тренер ФК Орел Петр Немов,

В игре были хорошие моменты, мы свой реализовали.

И в очередной раз отметил поддержку болельщиков:

Это наш козырь, благодаря болельщикам, мы везде чувствуем себя как дома.

Больше новостей на News-oryol.ru