ФК "Орел" выиграл первый матч сезона
28 марта 2026, 19:39
ФК "Орел" выиграл первый матч сезона
На выезде "зелено-белые" победили московскую команду "Родина-3" со счетом 0:1. Гол во втором тайме забил нападающий Игорь Бугаенко
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"