ФК "Орел" выиграл первый матч сезона

28 марта 2026, 19:39

ФК "Орел" выиграл первый матч сезона

На выезде "зелено-белые" победили московскую команду "Родина-3" со счетом 0:1. Гол во втором тайме забил нападающий Игорь Бугаенко

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru