В Орловской области под воду ушла еще одна переправа
28 марта 2026, 12:33
В Орловской области под воду ушла еще одна переправа
В зоне подтопления оказался низководный мост через реку Неручь в Залегощенском районе.
Движение по мосту перекрыли, установили запрещающие знаки. Жителей оповестили. По данным МЧС, есть объездной маршрут
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"