В Орловской области под воду ушла еще одна переправа

28 марта 2026, 12:33

В Орловской области под воду ушла еще одна переправа

В зоне подтопления оказался низководный мост через реку Неручь в Залегощенском районе.

Движение по мосту перекрыли, установили запрещающие знаки. Жителей оповестили. По данным МЧС, есть объездной маршрут

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru