Орловские артисты выступили в московских госпиталях для бойцов СВО

28 марта 2026, 11:03

Орловские артисты выступили в московских госпиталях для бойцов СВО

В столице побывал коллектив "Эликсир" из КДЦ "Металлург" Орла. Военнослужащие поблагодарили исполнителей и выразили надежду на новые встречи

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru