Орловские артисты выступили в московских госпиталях для бойцов СВО
28 марта 2026, 11:03
Орловские артисты выступили в московских госпиталях для бойцов СВО
В столице побывал коллектив "Эликсир" из КДЦ "Металлург" Орла. Военнослужащие поблагодарили исполнителей и выразили надежду на новые встречи
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"