Девять орловчан сегодня сдают ЕГЭ по математике

27 марта 2026, 12:07

Девять орловчан сегодня сдают ЕГЭ по математике.

Экзамен уже стартовал, идет на базе Некрасовской школы. Орловчане, в основном, выбрали сложный уровень. 8 человек сдают профильную математику. 1 выбрал базовый уровень.

(На базовый отведено 3 часа, профильный - 3 часа 55 минут). Результаты будут известны до 7 апреля.

Желаем проявить знания на все 100!

Это досрочный период сдачи ЕГЭ.

Но сейчас активно идут и тренировочные ЕГЭ для тех одиннадцатиклассников, кто будет сдавать экзамен в основной период.

Вчера в рамках проекта На пути к экзаменам прошел репетиционный экзамен по русскому языку. На нем было организовано все так, как будет на настоящем госэкзамене: регистрация, получение заданий, сканирование и передача материалов, выполнение экзаменационной работы.

Было задействовано 19 пунктов приема экзамена на базах школ и 13 пунктов на дому.

Результаты станут известны не позднее 2 апреля.

Больше новостей на News-oryol.ru