Орловчанка Наталья Воронова выиграла Всероссийский конкурс "Краса ЖКХ"

26 марта 2026, 22:39

Орловчанка Наталья Воронова выиграла Всероссийский конкурс "Краса ЖКХ"

Мероприятие объединило участниц из 49 регионов страны. А всего на конкурс было подано 587 заявок.

Это состязание для женщин, работающих в сфере тепло-, энерго- и водоснабжения, а также городского и коммунального хозяйства.

Еще одна орловчанка, Елена Орлова, руководитель управляющей компании, также стала победительницей в своей номинации. Награждение состоялось сегодня в Москве

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru