В Орловской области за четыре года газифицируют 138 сел и деревень

26 марта 2026, 20:25

В Орловской области за четыре года газифицируют 138 сел и деревень

На эти цели планируют потратить более 1,5 миллиарда рублей.

Итоги работы и планы на 2026 год обсудили на заседании регионального штаба по газификации. Подробности - на нашем сайте

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru