В Орловской области за четыре года газифицируют 138 сел и деревень
26 марта 2026, 20:25
В Орловской области за четыре года газифицируют 138 сел и деревень
На эти цели планируют потратить более 1,5 миллиарда рублей.
Итоги работы и планы на 2026 год обсудили на заседании регионального штаба по газификации. Подробности - на нашем сайте
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"