В Орловской области экс-глава сельской администрации получала зарплату за трех водителей

26 марта 2026, 16:56

В Орловской области экс-глава сельской администрации получала зарплату за трех водителей

Чиновница незаконно обогатилась на 1,3 млн рублей. Она забирала себе зарплату трех водителей, которые числились в штате, но по факту не исполняли служебных обязанностей. Подробности здесь

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru