В Орловской области экс-глава сельской администрации получала зарплату за трех водителей
26 марта 2026, 16:56
В Орловской области экс-глава сельской администрации получала зарплату за трех водителей
Чиновница незаконно обогатилась на 1,3 млн рублей. Она забирала себе зарплату трех водителей, которые числились в штате, но по факту не исполняли служебных обязанностей. Подробности здесь
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"