Из-за атак ВСУ на Орловской ТЭЦ построили железобетонные защитные сооружения
26 марта 2026, 14:46
Из-за атак ВСУ на Орловской ТЭЦ построили железобетонные защитные сооружения
В Орловской области построили железобетонные защитные сооружения элементов ТЭЦ, которая неоднократно была под вражеским прицелом. Также были разработаны схемы резервного электро- и теплоснабжения, создана резервная линия электропередачи. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в своем канале в Max.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"