Из-за атак ВСУ на Орловской ТЭЦ построили железобетонные защитные сооружения

26 марта 2026, 14:46

Из-за атак ВСУ на Орловской ТЭЦ построили железобетонные защитные сооружения

В Орловской области построили железобетонные защитные сооружения элементов ТЭЦ, которая неоднократно была под вражеским прицелом. Также были разработаны схемы резервного электро- и теплоснабжения, создана резервная линия электропередачи. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков в своем канале в Max.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |

Больше новостей на News-oryol.ru