На Оке в областном центре монтируют фонтан "Крылья Орла", который убирали на зиму

26 марта 2026, 14:24

На Оке в областном центре монтируют фонтан "Крылья Орла", который убирали на зиму.

Сейчас работы ведут с помощью двух кранов и двух манипуляторов. Задействована также бригада дайверов, запустить фонтан планируют 1 мая. Подробности расскажем в "Главных новостях".

Больше новостей на News-oryol.ru