У орловчанки отобрали водительские права из-за болезни

25 марта 2026, 18:36

У орловчанки отобрали водительские права из-за болезни

У жительницы Кромского района обнаружили заболевание, которое входит в перечень противопоказаний к управлению автомобилем. Несмотря на это, у нее были действующие права, действительные до 2027 года.

В дело вмешалась прокуратура. По решению суда права были аннулированы

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru