В середине марта на Орловщине подскочила заболеваемость гриппом и ОРВИ
24 марта 2026, 15:13
В середине марта на Орловщине подскочила заболеваемость гриппом и ОРВИ
В поликлиники обратились больше четырех тысяч человек. 53,9% среди заболевших дети в возрасте до 14 лет.
На территории региона распространяются возбудители COVID-19, риновирусы, сезонные коронавирусы, РС-вирусы, бокавирусы и вирус гриппа А
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"