В середине марта на Орловщине подскочила заболеваемость гриппом и ОРВИ

24 марта 2026, 15:13

В середине марта на Орловщине подскочила заболеваемость гриппом и ОРВИ

В поликлиники обратились больше четырех тысяч человек. 53,9% среди заболевших дети в возрасте до 14 лет.

На территории региона распространяются возбудители COVID-19, риновирусы, сезонные коронавирусы, РС-вирусы, бокавирусы и вирус гриппа А

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru