«Письмо на фронт»: школьники Орла поддерживают защитников
Письмо на фронт: школьники Орла поддерживают защитников
В Орле продолжаются акции в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.
В школе 53 города Орла давно сложилась добрая традиция поддерживать тех, кто сегодня находится на передовой и защищает нашу страну. На днях отряд юнармейцев Крылатая гвардия имени Героя России А. В. Скворцова принял участие в акции регионального отделения движения Юнармия Орловской области Письма на фронт.
Ребята написали бойцам тёплые, искренние слова благодарности и поддержки. В каждом письме уважение, вера и частичка домашнего тепла. Особенно трогательными стали послания учеников начальных классов, которые только делают первые шаги в юнармейском движении.
Спасибо нашим юным орловцам за неравнодушие, искренность и большое сердце. Такие поступки воспитывают настоящих граждан и укрепляют связь поколений.