Первый заммэра Орла получил реальный срок за превышения

23 марта 2026, 15:31

Первый заммэра Орла получил реальный срок за превышения

Советский райсуд Орла приговорил первого заместителя мэра Вадима Ничипорова к трем годам колонии общего режима. Как сообщили в облпрокуратуре, он признан виновным в превышении должностных полномочий.

Фото: мэрия Орла

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |

Оставляйте бусты

Больше новостей на News-oryol.ru