Глазуновские фельдшеры Людмила Андрияхина и Елена Вербко прошли километр по бездорожью ради спасения пациентки

22 марта 2026, 17:03

Глазуновские фельдшеры Людмила Андрияхина и Елена Вербко прошли километр по бездорожью ради спасения пациентки

Машина медиков увязла в весенней грязи, и фельдшеры не стали ждать, когда ее вытянет трактор. Успели вовремя: пациентке быстро оказали помощь, и ей даже не потребовалась госпитализация

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru