Глазуновские фельдшеры Людмила Андрияхина и Елена Вербко прошли километр по бездорожью ради спасения пациентки
22 марта 2026, 17:03
Глазуновские фельдшеры Людмила Андрияхина и Елена Вербко прошли километр по бездорожью ради спасения пациентки
Машина медиков увязла в весенней грязи, и фельдшеры не стали ждать, когда ее вытянет трактор. Успели вовремя: пациентке быстро оказали помощь, и ей даже не потребовалась госпитализация
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"