В Орле троллейбусы 4 и 6 снова не ходят до автовокзала
21 марта 2026, 10:40
В Орле троллейбусы 4 и 6 снова не ходят до автовокзала
Вместо этого они курсируют через Красный мост до железнодорожного вокзала. Сейчас до автовокзала ходит только тестовый троллейбус "Авангард" с автономным ходом
Источник: Telegram-канал "Вести-Орел"