В Орле троллейбусы 4 и 6 снова не ходят до автовокзала

21 марта 2026, 10:40

В Орле троллейбусы 4 и 6 снова не ходят до автовокзала

Вместо этого они курсируют через Красный мост до железнодорожного вокзала. Сейчас до автовокзала ходит только тестовый троллейбус "Авангард" с автономным ходом

Вести-Орел в Telegram | в МАХ

Больше новостей на News-oryol.ru