Чемпионом России по многоборью ГТО стал орловчанин Илья Новиков

Чемпионом России по многоборью ГТО стал орловчанин Илья Новиков

Чемпионом России по многоборью ГТО стал орловчанин Илья Новиков

На турнире "Вызов Сибири", состоявшемся в Иркутской области, участвовало более 240 спортсменов из 40 регионов России и Казахстана: лидеры и призёры национальных соревнований по многоборью ГТО, а также спортсмены, выступающие на международных турнирах. В течение трёх соревновательных дней атлеты состязались в беге по пересечённой местности, плавании, комплексах силовых испытаний. Выиграв в категории "Элита", Илья не только обошёл топовых представителей силового спорта страны, но и защитил чемпионский титул "Вызова Сибири", завоёванный в прошлом году. На тех же соревнованиях тренер спортсмена Владислав Минаков взял "серебро" в категории "Мастера". Антон Иконников встретился с нашими победителями.

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей