В Орле наградили более 500 лучших выпускников-медалистов региона
27 июня 2026, 17:15
В Орле наградили более 500 лучших выпускников-медалистов региона
В этом году золотые и серебряные медали за достижения в учебе заслужили порядка 850 ребят со всего региона. Даниил Матюшин побывал на торжестве и узнал у отличников формулу успеха
Источник: Вести-Орёл