«В добрый путь!»: в школах Орла началась пора выпускных вечеров
В добрый путь!: в школах Орла началась пора выпускных вечеров
Сегодня в Орле стартовали выпускные вечера особенное время, когда школьные страницы становятся частью воспоминаний, а впереди открывается новая глава жизни.
Одними из первых своих выпускников проводил лицей 18. Вчерашние мальчишки и девчонки, для которых когда-то всё начиналось с первого звонка и первых уроков, сегодня получают аттестаты, принимают поздравления и строят планы на будущее. Вместе с ними этот важный момент разделяют родители и педагоги, которые на протяжении многих лет были рядом, поддерживали, вдохновляли и помогали раскрывать таланты.
Особая гордость лицея выпускница Анна Чупаева, набравшая максимальные 100 баллов на Едином государственном экзамене. Её успех стал ярким подтверждением того, что целеустремлённость, трудолюбие и вера в собственные силы обязательно приводят к высоким результатам.