11 тысяч орловских выпускников попрощались со школой
Там состоялись выпускные вечера. Сегодня из уст выпускников слова благодарности звучали в адрес учителей и родителей. Тех людей, которые вместе с детьми прошли этот сложный путь. Съемочная группа "Вестей" провела этот день вместе с выпускниками и стала свидетелем признаний в любви и слез прощания






































