Минувшей ночью российские системы ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью

Минувшей ночью российские системы ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью

Минувшей ночью российские системы ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью

Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков. Он уточнил, что повреждений и пострадавших нет. На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

Ранее Минобороны отчиталось о сбитии над регионами РФ 660 вражеских дронов самолетного типа

Вести-Орел в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Вести-Орёл"

Топ

Лента новостей