Минувшей ночью российские системы ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью
Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков. Он уточнил, что повреждений и пострадавших нет. На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.
Ранее Минобороны отчиталось о сбитии над регионами РФ 660 вражеских дронов самолетного типа





































