Минувшей ночью российские системы ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью

26 июня 2026, 08:55

Минувшей ночью российские системы ПВО сбили 17 беспилотников над Орловской областью

Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков. Он уточнил, что повреждений и пострадавших нет. На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов.

Ранее Минобороны отчиталось о сбитии над регионами РФ 660 вражеских дронов самолетного типа

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru