В Дмитровском районе открыли обновленный реабилитационный центр для несовершеннолетних "Серпантин"
25 июня 2026, 14:41
В Дмитровском районе открыли обновленный реабилитационный центр для несовершеннолетних "Серпантин"
Масштабная модернизация стала возможной благодаря федеральному гранту в 3 миллиона рублей.
Анастасия Миносьян побывала на открытии и выяснила, для чего центру нужен шлем виртуальной реальности
Источник: Вести-Орёл