В Дмитровском районе открыли обновленный реабилитационный центр для несовершеннолетних "Серпантин"

25 июня 2026, 14:41

В Дмитровском районе открыли обновленный реабилитационный центр для несовершеннолетних "Серпантин"

Масштабная модернизация стала возможной благодаря федеральному гранту в 3 миллиона рублей.

Анастасия Миносьян побывала на открытии и выяснила, для чего центру нужен шлем виртуальной реальности

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru