Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России
25 июня 2026, 11:32
Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России
Соревнования проходили в Ижевске.
Несмотря на возникшие технические проблемы с велосипедом, Екатерина Гуренкова и Мария Максимова не сдались и продемонстрировали силу духа. Как итог медали на Чемпионате России.
Источник: Правительство Орловской области