Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России

25 июня 2026, 11:32

Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России

Соревнования проходили в Ижевске.

Несмотря на возникшие технические проблемы с велосипедом, Екатерина Гуренкова и Мария Максимова не сдались и продемонстрировали силу духа. Как итог медали на Чемпионате России.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru