В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств
В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств. Это - гуманитарная медпомощь. Ее сортировали в течение нескольких дней и отправляли в госпитали и приграничье. За процессом наблюдала Виктория Кондрашина.








































