В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств

24 июня 2026, 18:39

В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств

В Орловскую область привезли более 180 тысяч упаковок лекарств. Это - гуманитарная медпомощь. Ее сортировали в течение нескольких дней и отправляли в госпитали и приграничье. За процессом наблюдала Виктория Кондрашина.

Больше новостей на News-oryol.ru