Орловщина продолжает помогать фронту. Встретился с нашими давними друзьями – ветеранами СВО, участниками операции «Поток».
В мае бойцы приезжали в Орел, чтобы поблагодарить неравнодушных жителей региона за работу «Орловского тыла». Сегодня мы передали им новый большой груз с медикаментами, лекарственными материалами и средствами.
Как всегда, посылка собиралась «всем миром». Большая благодарность нашим постоянным партнерам ООО «Сана» и ООО «Антарес» за оперативную закупку медикаментов. Региональный департамент ЖКХ помог с топливом, а другие партнеры закупили 5 мотоциклов для бойцов.
Спасибо каждому, кто своей работой ежедневно приближает Победу!










































