Еще одну гуманитарную посылку доставили орловским медикам на Гуляйпольском направлении
Посылку бойцам доставили протоиерей Василий Иванов, и.о. наместника Свято-Успенского монастыря игумен Тихон и Руководитель Представительства региона при Правительстве РФ Александр Бирюков.
Ребятам передали большую партию стройматериалов.
Подразделение с начала года находится под совместным духовным руководством Орловской и Калининградской епархий: священнослужители поочередно, каждые две недели, выезжают в зону СВО, где несут свое «духовно-боевое» дежурство рядом с военными медиками и их пациентами.






































