Еще одну гуманитарную посылку доставили орловским медикам на Гуляйпольском направлении

Еще одну гуманитарную посылку доставили орловским медикам на Гуляйпольском направлении

Еще одну гуманитарную посылку доставили орловским медикам на Гуляйпольском направлении

Посылку бойцам доставили протоиерей Василий Иванов, и.о. наместника Свято-Успенского монастыря игумен Тихон и Руководитель Представительства региона при Правительстве РФ Александр Бирюков.

Ребятам передали большую партию стройматериалов.

Подразделение с начала года находится под совместным духовным руководством Орловской и Калининградской епархий: священнослужители поочередно, каждые две недели, выезжают в зону СВО, где несут свое «духовно-боевое» дежурство рядом с военными медиками и их пациентами.

Главное о жизни региона

Источник: Канал в МАКС "Правительство Орловской области"

Топ

Лента новостей