Еще одну гуманитарную посылку доставили орловским медикам на Гуляйпольском направлении

23 июня 2026, 10:17

Еще одну гуманитарную посылку доставили орловским медикам на Гуляйпольском направлении

Посылку бойцам доставили протоиерей Василий Иванов, и.о. наместника Свято-Успенского монастыря игумен Тихон и Руководитель Представительства региона при Правительстве РФ Александр Бирюков.

Ребятам передали большую партию стройматериалов.

Подразделение с начала года находится под совместным духовным руководством Орловской и Калининградской епархий: священнослужители поочередно, каждые две недели, выезжают в зону СВО, где несут свое духовно-боевое дежурство рядом с военными медиками и их пациентами.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru