Орловчанин Иван Меньшов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе !
Престижные национальные соревнования прошли в Удмуртской Республике, в Ижевске. В программе: индивидуальные и групповые гонки на шоссе.
Иван Меньшов отличился в индивидуальной гонке на 25 км среди мужчин.
Наш спортсмен уступил лишь Кириллу Миллеру из Самарской области. И финишировал с временем: 30:45,4 (у лидера 28:43,0).
Третье место занял Андрей Белянин из Санкт-Петербурга. Его время 30:52,2.
Поздравляем спортсмена и тренера!








































