Орловчанин Иван Меньшов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе!

Орловчанин Иван Меньшов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе!

Орловчанин Иван Меньшов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе !

Престижные национальные соревнования прошли в Удмуртской Республике, в Ижевске. В программе: индивидуальные и групповые гонки на шоссе.

Иван Меньшов отличился в индивидуальной гонке на 25 км среди мужчин.

Наш спортсмен уступил лишь Кириллу Миллеру из Самарской области. И финишировал с временем: 30:45,4 (у лидера 28:43,0).

Третье место занял Андрей Белянин из Санкт-Петербурга. Его время 30:52,2.

Поздравляем спортсмена и тренера!

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей