Орловчанин Иван Меньшов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе!

22 июня 2026, 18:34

Орловчанин Иван Меньшов завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по велосипедному спорту на шоссе !

Престижные национальные соревнования прошли в Удмуртской Республике, в Ижевске. В программе: индивидуальные и групповые гонки на шоссе.

Иван Меньшов отличился в индивидуальной гонке на 25 км среди мужчин.

Наш спортсмен уступил лишь Кириллу Миллеру из Самарской области. И финишировал с временем: 30:45,4 (у лидера 28:43,0).

Третье место занял Андрей Белянин из Санкт-Петербурга. Его время 30:52,2.

Поздравляем спортсмена и тренера!

Больше новостей на News-oryol.ru