Орловские полицейские уехали в командировку на Северный Кавказ
22 июня 2026, 17:45
Орловские полицейские уехали в командировку на Северный Кавказ
Правоохранители сменили на дежурстве своих коллег-земляков
Полицейских напутствовал полковник полиции Сергей Бахтин, а настоятель орловского храма Матроны Московской иерей Евгений Щенников благословил правоохранителей на службу
Источник: Вести-Орёл