Два орловских фотографа претендуют на победу в международном конкурсе
20 мая 2026, 16:17
Два орловских фотографа претендуют на победу в международном конкурсе
В финал вышли работы Дмитрия Голубева "Золотая пыльца" и Екатерины Миляхиной "Ирокезы".
В 2026 году на конкурс было отправлено около 60 тысяч снимков из России, Беларуси, Сербии, Бельгии, США и других стран. Как орловцы могут поддержать своих земляков, смотрите на нашем сайте
Источник: Вести-Орёл