Два орловских фотографа претендуют на победу в международном конкурсе

20 мая 2026, 16:17

Два орловских фотографа претендуют на победу в международном конкурсе

В финал вышли работы Дмитрия Голубева "Золотая пыльца" и Екатерины Миляхиной "Ирокезы".

В 2026 году на конкурс было отправлено около 60 тысяч снимков из России, Беларуси, Сербии, Бельгии, США и других стран. Как орловцы могут поддержать своих земляков, смотрите на нашем сайте

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru