В Орловской области многодетная мать через суд получила положенные выплаты
14 мая 2026, 15:34
В Орловской области многодетная мать через суд получила положенные выплаты
Ей отказали в социальной поддержке. Прокуратура обратилась в суд, чтобы восстановить права женщины. Суд постановил, что центр соцзащиты должен признать за ней право на доплату и пересчитать сумму, невыплаченную с момента выхода на пенсию
Источник: Вести-Орёл