Четыре орловских школьника стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников

14 мая 2026, 14:22

Четыре орловских школьника стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников

Завершился очередной цикл Всероссийской олимпиады школьников 20252026 учебного года самого массового интеллектуального соревнования страны.

Среди учащихся орловских школ двое стали победителями, а ещё двое призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Диана Реннер победитель олимпиады по немецкому языку, ученица школы 27 им. Н.С. Лескова с углублённым изучением английского языка.

Михаил Тарусов победитель олимпиады по английскому языку, ученик лицея 1 им. М.В. Ломоносова.

Ксения Боева призёр олимпиады по искусству, ученица школы 27 им. Н.С. Лескова с углублённым изучением английского языка.

Матвей Бачин призёр олимпиады по праву, ученик гимназии 34.

Читать подробнее

Главные новости Орла

Мы в MAКС

Больше новостей на News-oryol.ru