Четыре орловских школьника стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников
Четыре орловских школьника стали победителями и призёрами Всероссийской олимпиады школьников
Завершился очередной цикл Всероссийской олимпиады школьников 20252026 учебного года самого массового интеллектуального соревнования страны.
Среди учащихся орловских школ двое стали победителями, а ещё двое призёрами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!
Диана Реннер победитель олимпиады по немецкому языку, ученица школы 27 им. Н.С. Лескова с углублённым изучением английского языка.
Михаил Тарусов победитель олимпиады по английскому языку, ученик лицея 1 им. М.В. Ломоносова.
Ксения Боева призёр олимпиады по искусству, ученица школы 27 им. Н.С. Лескова с углублённым изучением английского языка.
Матвей Бачин призёр олимпиады по праву, ученик гимназии 34.