Воздух на Орловщине стал чище

14 мая 2026, 10:36

Воздух на Орловщине стал чище

В 2025 году на 4% сократился объем выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и составил 28 тысяч тонн.

На очистные сооружения поступило 25 тысяч тонн загрязняющих веществ, 97% из которых уловлены и обезврежены. Из них, в свою очередь, 83% утилизированы, сообщили в пресс-службе Орелстата

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru