В Орловской области травмирован водитель в ДТП автомобиля с лосём

13 мая 2026, 10:53

В Орловской области травмирован водитель в ДТП автомобиля с лосём

Происшествие произошло вчера в 14:15 на 23-м км автотрассы Болхов-Орел-Витебск. Согласно предварительным данным, которые дает Орловская Госавтоинспекция, водитель на Ладе Ларгусе допустил наезд на лося.

Водитель получил травмы, сообщается, что госпитализация ему не понадобилась, после осмотра отпущен.

В Госавтоинспекции напомнили, что весной учащаются случаи, когда животные выбегают на дорогу. И просят водителей обращать внимание на дорожные знаки, предупреждающие о диких животных и снижать на этих участках скорость.

(Фото: Орловской Госавтоинспекции)

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru