Во время апрельских субботников на Орловщине вывезли более 1600 тонн мусора

12 мая 2026, 11:43

Во время апрельских субботников на Орловщине вывезли более 1600 тонн мусора

Ликвидировали 104 несанкционированных места размещения отходов. Кроме того, привели в порядок 410 братских захоронений ко дню празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

625 человек очистили свыше 27 км берегов рек собрали 35 м3 мусора.

В течение этого года запланировано 33 мероприятия в рамках Всероссийской акции Вода России в муниципалитетах и городском округе региона.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru