К 10-летию Юнармии: в детском технопарке «Кванториум» в Орле провели форум «Служу России!»
11 мая 2026, 10:11
К 10-летию Юнармии: в детском технопарке Кванториум в Орле провели форум Служу России!
Собрались лучшие юнармейцы области - и их выделили, вручив медали Юнармейская Доблесть. Тут же наградили и победителей областных конкурсов "Лучший Юнармеец" и "Лучший Юнармейский отряд". В работе Форума приняли участие почетные гости - представители ветеранских организаций, областного военкомата, "Общероссийского народного Фронта", "Движения Первых", участники специальной военной операции и другие. Была выставка оружия и мастер-классы.
Источник: Телеканал "Первый Областной"