Орловцы пишут песни о Великой Победе
7 мая 2026, 19:33
Орловцы пишут песни о Великой Победе
Композитор и певец Александр Сорочьев создал одну из них "Мой Орел - город-птица". Эта композиция занимает особое место в сердцах горожан. Она символизирует возрождение города и его несгибаемый дух. В ее строках - и гордость за героическое прошлое и надежда на светлое будущее.
Предлагаем переслушать этот шедевр на нашем сайте и поздравить близких с наступающим праздником!
Источник: Вести-Орёл