По местам кровопролитных боев на Орловщине прошел "автомаршрут Памяти"
5 мая 2026, 18:46
По местам кровопролитных боев на Орловщине прошел "автомаршрут Памяти"
От ТМК "Гринн", через Орел до Мценска, а потом - на Кривцовский мемориал, что под Болховом. Это - маршрут автопробега, который посвятили скорому Дню Победы и дню рождения ЧВК "Вагнер". В машин30ах - участники СВО, а вместе с ними - общественники из "Русской общины" и ветеранских организаций. К автопробегу присоединился и Сергей Быковский.
Источник: Телеканал "Первый Областной"