По местам кровопролитных боев на Орловщине прошел "автомаршрут Памяти"

5 мая 2026, 18:46

По местам кровопролитных боев на Орловщине прошел "автомаршрут Памяти"

От ТМК "Гринн", через Орел до Мценска, а потом - на Кривцовский мемориал, что под Болховом. Это - маршрут автопробега, который посвятили скорому Дню Победы и дню рождения ЧВК "Вагнер". В машин30ах - участники СВО, а вместе с ними - общественники из "Русской общины" и ветеранских организаций. К автопробегу присоединился и Сергей Быковский.

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru