В Орле вандалы повредили баннер, посвященный Дню Победы

5 мая 2026, 18:25

В Орле вандалы повредили баннер, посвященный Дню Победы

Он находится под смотровой площадкой на набережной Дубровинского и является одним из крупнейших в городе. Уже готовится заявление в полицию. Подробности - на нашем сайте

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru