В Орле вандалы повредили баннер, посвященный Дню Победы
5 мая 2026, 18:25
В Орле вандалы повредили баннер, посвященный Дню Победы
Он находится под смотровой площадкой на набережной Дубровинского и является одним из крупнейших в городе. Уже готовится заявление в полицию. Подробности - на нашем сайте
Источник: Вести-Орёл