Орловские студентки вошли в пятерку сильнейших в стране по медицине катастроф
4 мая 2026, 14:48
Орловские студентки вошли в пятерку сильнейших в стране по медицине катастроф
Отличилась команда ОГУ имени Тургенева: Ирина Козлова, Юлия Дурасова и Елизавета Анурина. К выступлению на олимпиаде девушек подготовила старший преподаватель кафедры внутренних болезней Лилия Королева. Свои навыки они продемонстрировали в сюжете Татьяны Тимохиной
Источник: Вести-Орёл