Руководитель орловских Волонтёров культуры стала финалисткой национальной премии «Женщины России»!

4 мая 2026, 13:46

Руководитель орловских Волонтёров культуры стала финалисткой национальной премии Женщины России!

Евгения Солоухина отмечена в номинации "Женщина региона"!

Это была уже 3-я Национальная премия. Участие в ней приняли около 12 тысяч женщин.

Было 13 номинаций, охватывающих все сферы нашей жизни: от Женщина производства и Женщина благотворитель до Женщины искусства и Духовных ценностей.

Среди такого количества выбрали чуть более 200 финалисток! Среди них и орловчанка!

Церемония награждения прошла в Москве, в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.

Евгения Солоухина, руководитель регионального отделения Волонтеры культуры, на Премию представляла проект по наставничеству в сфере добровольчества.

(Фото: Орловского реготделения Всероссийского общества Волонтеры культуры)

Наш канал в Рутуб / ВК

Больше новостей на News-oryol.ru