Руководитель орловских Волонтёров культуры стала финалисткой национальной премии «Женщины России»!
Руководитель орловских Волонтёров культуры стала финалисткой национальной премии Женщины России!
Евгения Солоухина отмечена в номинации "Женщина региона"!
Это была уже 3-я Национальная премия. Участие в ней приняли около 12 тысяч женщин.
Было 13 номинаций, охватывающих все сферы нашей жизни: от Женщина производства и Женщина благотворитель до Женщины искусства и Духовных ценностей.
Среди такого количества выбрали чуть более 200 финалисток! Среди них и орловчанка!
Церемония награждения прошла в Москве, в зале церковных соборов храма Христа Спасителя.
Евгения Солоухина, руководитель регионального отделения Волонтеры культуры, на Премию представляла проект по наставничеству в сфере добровольчества.
(Фото: Орловского реготделения Всероссийского общества Волонтеры культуры)